Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Шнуров призывает пить, курить, заниматься сексом и выходить на пробежку

Сергей Шнуров призывает пить, курить, заниматься сексом и выходить на пробежку

Лидер группы «Ленинград» и исполнитель таких скандальных хитов, как «В Питере – пить» и «ЗОЖ» опубликовал фото с пробежки. Артист уверен, что вредные привычки можно отлично совмещать с полезными.

Лидер музыкального коллектива «Ленинград» Сергей Шнуров агитирует пить, курить, заниматься сексом и выходить на пробежку, о чем он написал под своим новым фото с пробежки. Музыкант и до этого делился собственными фото с пробежки, но тогда он стоял в окружении бомжей, которых называл «своими детьми».

В этот раз под снимком подтянутый и спортивный артист пишет, что курить и бегать можно также легко, как и ***ать и ***ться. Можно делать все эти занятия одновременно, однако лучше не нужно, пишет певец. Сам Шнуров признался, что готовится в полумарафону. Если верить официальным источникам, полумарафон, как можно догадаться из названия, означает, что бегуну предстоит пробежать дистанцию вдвое меньше марафонской – 21 км 97,5 метров.

Странно видеть от Сергея Шнурова, призывающего заниматься спортом или занимающегося им лично, ведь во многих песнях «Ленинграда» осуждается стремление здоровому образу жизни. Так в хите «В Питере – пить» рассказывается про алкогольно-наркотический туризм по российским городам, а в композиции «ЗОЖ» есть такие строчки: «Говорят, что пить не в моде, в моде сейчас , какой-то ЗОЖ. Я скажу вам при народе, ЗОЖ - это вообще пи***ж».

Источник

Последние новости