Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Светлаков станет судьей юмористического шоу на СТС

Сергей Светлаков станет судьей юмористического шоу на СТС

Речь идет о телевизионной программе «Слава Богу, ты пришел!», которое возвращается в эфир спустя восемь лет. Телешоу будет выходить в обновленном формате.

Информацию об этом подтвердили представители пресс-службы СТС. Они отметили, что Сергей Светлаков уже утвержден на роль судьи юмористической передачи. В качестве продюсера выступает комик и сценарист Александр Незлобин.

Согласно условиям шоу, четверо приглашенных звезд принимают участие в одной общей импровизации и каждой персонально, не зная при этом, в какой роли предстанут перед зрителями и что их ожидает в проекте.

По признанию авторов передачи, в шоу появится значительно больше элементов импровизации и пародий на актуальные события.

Сергей Светлаков сможет в кульминационный момент нажать на красную кнопку и остановить происходящее на сцене. Именно он должен будет выбирать того, чья импровизация оказалась интереснее. Сложность судейства заключается в том, что Светлакову на этот раз придется оценивать своих близких друзей и коллег по юмористическому цеху.

Сам шоумен признается, что постарается судить как можно объективнее и не будет руководствоваться дружественными эмоциями, оценивая происходящее на сцене.

Источник

Последние новости