Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Безруков анонсировал выход клипа на дебютную песню его рок-группы

Сергей Безруков анонсировал выход клипа на дебютную песню его рок-группы

Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте артиста. Премьера клипа на композицию «Не про нас» коллектива «Крестный папа» состоится уже завтра.

В прошедшую пятницу Сергей Безруков смог осуществить свою «юношескую мечту» и выпустил со своей рок-группой дебютный сингл «Не про нас». По словам самого артиста, песня получилась о самом главном – радостях жизни и любви. Час назад Сергей Безруков поделился с поклонниками новой радостной новостью: уже завтра, 6 июня, состоится премьера клипа «Не про нас». Об этом артист сообщил в своем Instagram-аккаунте. В публикации Сергей Безруков отметил, что до премьеры осталось совсем немного, и отметил, что знает, что поклонники также этого ждут.

СКОРО?СКОРО?СКОРО?? Ещё чуть-чуть потерпите! Я знаю вы этого ждали!!! )) КЛИП на песню #НЕПРОНАС #анонс #скоро#премьера #клип #сергейбезруков #безруков #крестныйпапа @anton_xabarov @dmitriy__kartashov @alexandrinapit @shmakoffvasya @andreychanc

A post shared by Сергей Безруков (@s_bezrukov) on

За час публикацию просмотрели более 16 тысяч пользователей, более двух с половиной тысяч поставили лайки. В комментариях поклонники отметили, что с нетерпением ждут премьеры, и предвидели клип «в стиле классического рока».

Источник

Последние новости