Следующая новость
Предыдущая новость

Семья Джорджа Клуни отметила день рождения детей в Италии

Семья Джорджа Клуни отметила день рождения детей в Италии

Джордж Клуни с супругой отметили день рождения близнецов: детям исполнился год.

Праздник прошел в Италии, где влюбленные поженились 4 года назад и теперь живут постоянно.

Напомним, что голливудской звезде 56 лет, а его супруге около 40. Клуни долгое время был холостяком, но в 2013 году встретил свою будущую жену, и уже через полгода влюбленные поженились.

Также ранее актер не планировал заводить детей, но в 2016 году пара стала родителями близнецов – Александра и Эллы. Супруги прибегли к процедуре ЭКО для появления детей. Пара заявляет, что больше заводить детей они не планируют. Друзья знаменитого актера рассказывают, что он обожает заниматься с детьми, а они обожают его.

Однако звездная семья не спешит делиться фотографиями детей с поклонниками. Папарацци смогли запечатлеть малышей только пару раз.

Семья Джорджа Клуни отметила день рождения детей в ИталииАмаль Клуни часто называют иконой стиля. Для перелета с детьми на ней было белое платье и бежевые туфли. Свой образ она дополнила солнцезащитными очками. У Амаль на руках был сын Александр, маленькую Эллу держал ее отец.

Семья Джорджа Клуни отметила день рождения детей в Италии

Ранее СМИ сообщали, что Амаль Клуни дружит с герцогиней Сассекской Меган Маркл и помогала ей познакомиться с лондонской жизнью.

Источник

Последние новости