Следующая новость
Предыдущая новость

Семейный предновогодний снимок Брановской привел подписчиков в восторг

Семейный предновогодний снимок Брановской привел подписчиков в восторг

Только дочь Юлии Яна, по мнению фолловеров, смотрелась на фото, как чужая.

За семейством ведущей «Мужского/Женского» Юлии Барановской пристально наблюдают ее фанаты. Каждое видео с участием детей или фотография становится предметом обсуждения в Сети. И вот теперь в Instagram звезды появилась целая серия предновогодних снимков, на которых запечатлена не только Юлия, но и ее трое наследников.

Пользователи привычно умилились, но заметили, что дочь Барановской Яна смотрелась на фото, как чужая. Во-первых, девочка несколько отстранена от матери и братьев. Во-вторых, она одета в красное платье, тогда как Юлия и двое ее сыновей решили позировать в синих нарядах.

«Юлия, а почему Яночка не в синем? Он ей тоже к лицу, как и мальчишкам. Смотрится как чужая», «Яна так на Вас похожа, молодцы, что водите детей на елку», «А почему только Яна в красном?», - интересовались фанаты. Однако Юлия не стала отвечать.

Остальные подписчики заявили, что их привел в восторг семейный снимок звезды. Они добавили, что Юлия замечательная мать, ведь она водит отпрысков на Кремлевскую елку, самое волшебное новогоднее зрелище в России. «Ёлка в Кремле замечательная. 2 года подряд мужу на работе дарили билеты на ёлку и это был самый замечательный подарок. Жаль, что такая традиция закончилась, а самим билеты туда не купить – слишком дорогие», - вздыхали некоторые подписчики. А другие поздравили ведущую с Новым годом и пожелали ей, наконец, обрести сильное мужское плечо.

Источник

Последние новости