Следующая новость
Предыдущая новость

Селена разрушит крепкую пару Яббарова и Голд?

Селена разрушит крепкую пару Яббарова и Голд?

Харизматичная пара вместо того, чтобы решать свои проблемы скандалит с новенькой.

В отношениях Ильи Яббарова и Анастасии Голд перемирие. Но надолго ли? Не связано ли это, с тем что на проекте появилась Селена? С приходом на проект, она себя охарактеризовала как охотница». Илья из отношений переключился на конфликт с девушкой. Как считают ребята между Настей и Ильей нет больше эмоций, от скуки они воюют с Селеной.

Селена разрушит крепкую пару Яббарова и Голд?

Яббаров в коллективе был всегда лидером, сейчас на его место претендует Майер. Илью не устраивает ее гонор, претензии к коллективу и грубые разговоры. Разве готов Илюша отдать свою корону женщине, которая слишком уверенна в себе. Участник угрожает расправой, ему запретили лазить в каждый холодильник и таскать еду. Новая завхоз Селена взялась плотно за порядок.

Селена разрушит крепкую пару Яббарова и Голд? Пара, находясь в вечных разборках, начала ссориться между собой. Голд не слышно и не видно, большую часть времени она проводит в общем доме, задевая Майер. Пара совсем не обращает внимания друг на друга. Недавно, Настя сказала, Илья не оплачивает за них в общественных местах, экономит на своей любимой. Девушке самой приходится тратиться. Паре бы не помешало выяснить отношения между собой, а не хабалить с Селеной.

Источник

Последние новости