Следующая новость
Предыдущая новость

Седокова рассказала, что разрушает ее жизнь

Седокова рассказала, что разрушает ее жизнь

Певица совершила серьезную ошибку перед отпуском, которая вполне может испортить отдых.

Певица Анна Седокова рассказала поклонникам, что разрушает ее жизнь уже сейчас – телефон. Из-за того, что звезда не отключила его перед отпуском, есть огромный риск, что он будет испорчен. Седокова зареклась в будущем вновь брать с собой на отдых гаджеты, их непременно нужно оставлять дома. Поклонники посоветовали кумиру не идти на столь радикальные поступки и все-таки брать с собой телефон, но держать его выключенным большую часть дня.

А можно отключить телефон? Он разрушает мою жизнь. Я больше никогда не поеду в отпуск с телефоном. Никогда. Оставлю его дома и вернусь через две недели, а лучше не вернусь... Фото @cooligina ??

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Буквально сегодня утром настроение Анны Седоковой было прямо противоположным – звезда опубликовала короткое видео с балкона своего номера в отеле на греческом острове Миконос. В ролике звезда была сонная, счастливая, без макияжа и серьезно настроенная на продуктивную работу, во время которой хотела наблюдать удивительный морской пейзаж с шезлонга. Очевидно, из-за социальных сетей и телефона день Седоковой все-таки не был настолько продуктивен, как она ожидала.

Источник

Последние новости