Следующая новость
Предыдущая новость

Себя покрасивше, «подругу» поуродистее: Навка отфотошопила себя в принцессу, а Варнаву в чудовище

Себя покрасивше, «подругу» поуродистее: Навка отфотошопила себя в принцессу, а Варнаву в чудовище

Таня заботливо отретушировала своё лицо, убрав прыщи, морщинки и прочие возрастные следы. А вот Катю она, наоборот, оставила как есть и даже ещё размазала ей лицо. «Рядом со страшной подругой Навка выглядит красивее, вот и изуродовала участницу «Comedy woman», - вынесли вердикт подписчики Варнавы.

Жена пресс-секретаря Владимира Путина несколько часов назад опубликовала у себя в Instagram сторис с Екатериной Варнавой. Девушки встретились на вечеринке «White Party», посвящённой дню рождения Игоря Крутого.

Навка выложила несколько фотографий с вечера, на которых она позировала со своей давней знакомой. Сама Навка на них выглядит ухоженной и красивой — без прыщей, кожа гладкая и отсутствует жирный блеск. А вот лицо Варнавы просто «сияло» от обилия неумелого фотошопа. Наложенная ретушь не то, что бы не приукрасила лицо Катя - напротив - она стало более некрасивым и отталкивающим.

Себя покрасивше, «подругу» поуродистее: Навка отфотошопила себя в принцессу, а Варнаву в чудовищеТакже не обошла стороной Татьяна и других подруг и выложила фотографию, где отретуширована только она одна.

Себя покрасивше, «подругу» поуродистее: Навка отфотошопила себя в принцессу, а Варнаву в чудовищеСебя покрасивше, «подругу» поуродистее - именно такую цель преследовала Навка, чтобы показать себя «красотку» на фоне Варнавы, уверены фолловеры. Как говорится - на фоне очень страшного, просто страшное выглядит красивым.

«Да уж, принцесса и чудовище, обе хороши», «Сама себя опозорила только, Навка постоянно отофотошоплена на всех фотках», «Варнава, кем ты дружишь?», «Подленько», «Может, они поссорились?» - негодуют поклонники Екатерины.

Источник

Последние новости