Следующая новость
Предыдущая новость

Сделал «кухонной заложницей». Беременная Решетова стала «забитой мышкой»

Сделал «кухонной заложницей». Беременная Решетова стала «забитой мышкой»

«Кашеварить» у плиты теперь практически единственное занятие бывшей модели.

На данный момент Анастасия Решетова находится на шестом месяце беременности. Чтобы отдохнуть перед самым важным событием в жизни, девушка улетела отдыхать заграницу. Оказывается, отдых девушки в положении не приносит ей много радости. В одном из последних постов в социальной сети Instagram Настя разоткровенничалась со своими подписчиками и рассказала, насколько сильно изменилась ее жизнь. Исходя из ее слов, она стала слишком мнительной, осторожной, боится навредить ребенку в любой ситуации, поэтому ограничивает себя практически во всех удовольствиях.

Сделал «кухонной заложницей». Беременная Решетова стала «забитой мышкой»

«В общем, отныне моя самая максимальная нагрузка происходит лишь на кухне у плиты», – Решетова не стала скрывать, что из востребованной модели превратилась в «забитую мышку». Главное, что в своем рассказе Анастасия совершенно забыла про Тимати. Неужели он не помогает матери будущего ребенка, а, наоборот, самостоятельно сделал ее «кухонной заложницей»?

Пока модель только написала о своем новом образе жизни, но жаловаться не стала. Если так пойдет и дальше, то 23-летняя девушка может пожалеть, что в столь раннем возрасте «обременила» себя семейной жизнью и малышом.

Источник

Последние новости