Следующая новость
Предыдущая новость

«Свободные нравы Европы»: супруг Беллы Потёмкиной попросил жену раздеться на отдыхе

«Свободные нравы Европы»: супруг Беллы Потёмкиной попросил жену раздеться на отдыхе

Муж Беллы Потёмкиной попросил супругу раздеться на одном из пляжей Лазурного побережья. Это стало известно во время семейного отдыха, когда супруг взялся прививать жене европейскую «свободу».

Никого не удивит, если на пляже Сан-Тропе повстречается типичная европейская женщина, с внезапно оголёнными частями тела. Есть и такие, кто даже в кругу семьи практикует загар топлес и ничуть этого не стыдится. Вот и муж Беллы, видимо, решил, что пора бы уже его жене стать настоящей и смелой европейкой.
Однако славянские женщины в большинстве своём считают такое поведение недопустимым. Дизайнер хоть и следит за всеми веяниями моды, однако демонстрировать себя перед абсолютно чужими людьми отказалась. Некоторые фанаты обвиняют Беллу в том, что она уж слишком консервативна и пора бы уже развиваться, ориентируясь на европейские нравы и замашки. Однако большая часть поддержала Потёмкину и согласны с тем, что она правильно поступила, а также не испортилась за границей. «Свободная Европа! Свободные нравы!»- прокомментировал публикацию один из поклонников, ссылаясь на то, что люди абсолютно перестали видеть границы допустимого.

Источник

Последние новости