Следующая новость
Предыдущая новость

Свик в пролете: Бузова быстро нашла замену певцу – сеть

Свик в пролете: Бузова быстро нашла замену певцу – сеть

«Женщина бальзаковского возраста», как считают подписчики, меняет рэперов достаточно часто и сомневаются в том, что артистка найдет свое счастье.

Ведущая скандального телепроекта «Дом-2» каждый раз появляется на публике с новым известным исполнителем российского шоу-бизнеса. Не успели поклонники порадоваться за возможно начавшийся роман с автором хита «Малиновый свет» Алексеем Свиком, как общественность заподозрила ее в некой интрижке с рэп-исполнителем Александром Степановым, выступающим под псевдонимом ST.

Как ни странно, страстный поцелуй на сцене для огромной публики с Алексеем Свиком дальше никуда не привел и Бузова поторопилась забыть. Хотя, сама Ольга даже и не сопротивлялась и взаимностью ответила на «засос» Свика, но на этом их отношения закончились даже не начавшись, как и было ранее сказано, артисты сделали такой трюк ради хайпа и пиара.

Свик в пролете: Бузова быстро нашла замену певцу – сеть

Однако Ольга на месте не стоит, исполнительница очень быстро нашла замену певцу и уже вовсю наметилась на Александра Степанова. В своей социальной сети Instagram девушка продолжает выставлять свою жизнь на обозрение у широкой аудитории. Вот и после объятий с ST пользователи сразу же заподозрили Бузову в зарождающемся романе. Только вот подписчики разочаровываются в известной девице с каждым днем все больше. Некоторые и вовсе сомневаются в том, что артистка найдет свое счастье, меняя мужчин достаточно часто.

«Теперь уже с ST? Господи, а где Свик?», «Женщина бальзаковского возраста, все угомониться не может», «Все, засос Лехи в пролете, Оля уже с другим», - пишут пользователи.

Правда, сама Ольга пока вроде и не думала о любовных отношениях с рэп-исполнителем ST. Артисты только вместе собрались для создания очередного хита. Видать, добродушная Ольга всех забытых артистов пиарит за счет своих композиций. Однако и здесь большинство подписчиков Бузовой раскритиковали ее.

В Stories своего микроблога певица опубликовала видео, на котором рассказала о скором выходе нового хита со Степановым. Также и в ленте певица поделилась радостью со своими поклонниками, которые тем временем, обрушились на Бузову с критикой и буквально закидали ее негативными мнениями.

«Господи, МУЗ-ТВ опозорилось, пригласив тебя. Твои деревянные танцы в трусах — это жесть. Про песню молчу, это не песня, так как голоса нет. Уйди со сцены не позорься», «Хит? Оля ты про каждую свою песню так говоришь», «Очередной мусор, хиты — это, когда что-то стоящее, над которым долгое время думали и создавали профессионалы, а не как ты, каждый день штампуешь свое де… и называешь хитом», - возмущаются поклонники.

Источник

Последние новости