Следующая новость
Предыдущая новость

Светлаков подсадная «крыса»? «Русские не смеются» вытеснит «Уральские Пельмени» с СТС

Светлаков подсадная «крыса»? «Русские не смеются» вытеснит «Уральские Пельмени» с СТС

Сергей мог специально «разлагать» коллектив конкурентов.

«Уральские пельмени» является одним из самых востребованных юмористических шоу, причем, не только на СТС. Конечно, чтобы составить конкуренцию такому успешному проекту, а уж тем более, вытеснить его, необходимо потратить много усилий или пройти более «коварным» методом. Светлаков, кажется, решил пойти по легкому пути и начал «саботаж» внутри коллектива.

Ранее Сергей уже был участником «Уральских пельменей», соответственно, друзья в шоу у него остались. Самым главным «помощником» в этом деле мог стать Сергей Нетиевский, которого «выгнали» из шоу. Многие «точат зуб» на «Уральские пельмени», но самые весомые причины имеет экс-руководитель. Нетиевский несколько раз судился с бывшим коллективом и выиграл несколько исков, однако, похоже, что ему этого мало. Экс-руководитель, кажется, хочет не просто «потрепать» бывший проект, а опустить его на дно.

Светлаков мог быть, как подсадная «крыса», которая разлагает коллектив изнутри. Конечно, похоже, что главный мотив имел Нетиевский, но для осуществления плана ему нужен был приближенный человек. Использовав Светлакова, экс-руководитель начал «саботаж», который, кажется, имеет успех. На это указывает то, что звезда «Наша Russia» ненадолго вернулся в коллектив. Довольно странно решение Светлакова, прийти в экс-команду. Возможно, вся суть заключается в том, что сейчас Сергей является ведущим «Русские не смеются» и «разложив» конкурентов, он вытеснит «Уральские пельмени» с СТС и обеспечит себе чистую дорогу. Не исключено, что вернувшись к коллегам, Светлаков начал всячески провоцировать скандалы, которые разрушают команду.


Конечно, может быть, возвращение Светлакова в юмористическое шоу не имеет «коварных» замыслов, но это маловероятно, ведь в битве за зрителей, побеждает более хитрый, а не сильный.

Источник

Последние новости