Следующая новость
Предыдущая новость

Свекр побогаче, муж – неудачник? Жужа забеременела от отца собственного избранника?

Свекр побогаче, муж – неудачник? Жужа забеременела от отца собственного избранника?

Пока молодой супруг зарабатывает и содержит Катю, ее уже не раз замечали в компании его родителя, с которым она не скрывала своих чувств.

Бывшая экс-участница телепроекта «Дом-2» — Екатерина Жужа, после ухода за периметр все же смогла построить отношения за пределами реалити-шоу. В прошлом году стало известно, что ведущая в тайне вышла замуж за сына миллиардера Артема Маркелова, который младше ее на целых 7 лет. Сейчас в сети уже не первый день появляются слухи, что девушка находится в положении. Однако, как считают, отец вовсе не ее муж.

Ранее были подозрения, что бывшая участница проекта беременна от супруга своей бывшей знакомой — Ксении Бородиной, но вот вывести Катю на чистую воду так и не получилось. Позже заговорили о том, что девушка была замечена в компании родителя своего супруга — они, якобы, вместе были на одном из мероприятий, где Жужа проявляла себя по отношению к мужчине слишком откровенно и распущенно.

Неужели Жужа забеременела от отца собственного избранника?

Свекр побогаче, муж – неудачник? Жужа забеременела от отца собственного избранника?

Многие, кто давно знает, называют девицу не из числа простых, а из тех, кто ищет более выгодный вариант для своего будущего, а тут как раз Валерий же миллиардер. То ощущение, когда свекр побогаче, а муж — неудачник.

Более того, как отмечали в сети, девушка совсем не скрывала своих чувств к родителю своего возлюбленного — флиртовала, заигрывала, пока муж отдыхал в это время с друзьями. Правда, сама Катя молчит даже о своей беременности, стоит ли говорить о том, от кого на самом деле она ждет малыша, но ее преданные поклонники, зная Жужу и ее «слабые» стороны все же уверены, что будущий ребенок точно от Артёма.

Источник

Последние новости