Следующая новость
Предыдущая новость

Свадьба Саши Черно и Иосифа Драка находится под вопросом

Свадьба Саши Черно и Иосифа Драка находится под вопросом

По мнению подписчиков, участнице «Дома-2» необходимо меняться иначе она останется одна. Ни один мужчина не станет поддерживать такую истеричную и психованную девушку, как Саша.

Некоторое время назад участница телестройки Саша Черно опубликовала новое фото, в посте к которому начала жаловаться на свою трудную судьбу. Дело в том, что в последние дни Саша и Иосиф Драка постоянно сорятся и кричат друг на друга. В посте Черно написала, что, скорее всего, они расстанутся, так как не слышат друг друга. У них постоянно получается разговор глухого и немого. Пользователи незамедлительно откликнулись на публикацию. Многие посчитали, что с такими выяснениями отношений свадьба участников «Дома-2» находится под вопросом. Были подписчики, которые поддержали Сашу, так как считают, что все это связано с похудением.

Очень сложные дни... ???? думаю, разойдёмся. Это какое-то издевательство. Мы вообще не понимаем друг друга, разговор глухого и немого. #тнт #дом2 #сашачерно

A post shared by Саша Черно (@sasha_cherno93_official) on

Однако были и такие, которые раскритиковали и обвинили Черно в том, что она сама виновата. Также писали, что Саше необходимо меняться. Помимо этого, пользователи давали совет, что стоит прислушаться к советам остальных, пойти к психологу, ведь на них смотрит вся страна. Стоит задуматься о том, что в их отношениях только Иосиф прогибается. А Черно только говорит, но ничего не делает. Многим надоело слушать ее визги и смотреть на свинячью морду.

Источник

Последние новости