Следующая новость
Предыдущая новость

Свадьба в силе! Бузова устроила девичник в Таиланде

Свадьба в силе! Бузова устроила девичник в Таиланде

Ольга, судя по всему, прощается с холостяцкой жизнью на островах.

Недавно Ольга Бузова раскрыла свой секрет. Она призналась, что находится в отношениях с блогером Давидом Манукяном. Поклонники ликующе поздравляли певицу и искренне радовались за нее. Но видимо, Бузова решила поразить фанатов еще одной радостной новостью.

В сети ходило мнение будто пара уже вовсю готовится к свадьбе. Однако немногие приняли эту информацию за чистую монету и скептически отнеслись к слухам. Но, судя по всему, догадки фанатов были оправданными.

Похоже, что Бузова устроила девичник в Таиланде. В сети негодовали почему Ольга отправилась на моря без своего нового возлюбленного. Некоторые предполагали, что пара рассталась. Но под фото певицы можно увидеть восхищенные комментарии Давы, что говорит о том, что все у них прекрасно.

Свадьба в силе! Бузова устроила девичник в Таиланде

Однако причина, по которой Оля поехала без Манукяна оказалась проста — этот отпуск исключительно для девочек. В одном из последних постов Певица выставила фото вместе со своими сестрами. При этом она написала, что они не виделись уже целый год. Судя по всему, повод был действительно весомым, раз уж все собрались. А какой повод может быть еще если не свадьба? Также Ольга добавила, что у них будет еще масса поводов увидеться, намекая, скорее всего на свадьбу, ведь она уже не за горами.

Свадьба в силе! Бузова устроила девичник в Таиланде

Судя по тому, как тщательно они скрывали свои отношения, о том, что свадьба все-таки состоится поклонники узнают лишь на кануне свадебного торжества, чтобы ничто не смогло испортить этот день.

Источник

Последние новости