Следующая новость
Предыдущая новость

«Сбагрила отца и радуется»: Волочкова устроила танцы в доме престарелых

«Сбагрила отца и радуется»: Волочкова устроила танцы в доме престарелых

Отец для Волочковой стал некой обузой после инсульта, вот доченька и радуется.

Уже пару месяцев известная балерина Анастасия Волочкова радуется, что отправила отца в дом престарелых. Но во время визита пансионата для пожилых и беспомощных её радости просто не было предела. Улыбка до ушей, весёлое настроение сопровождались тёплым приёмом персонала и танцами на костях отца-инвалида. Уже 10 лет для Волочковой он является некой обузой, ведь за папой необходим постоянный уход. Однако забирать его к себе домой балерина никогда не собиралась, иначе он бы видел алкоголизм примы и постоянно меняющихся любовников. Такая «радость» досталась лишь дочери Ариадне. Стоит отметить, что папу Волочкова отправила даже не в московский, а питерский пансионат, чтобы всегда был повод не приезжать. Даже на своей странице в социальной сети Instagram Волочкова не постыдилась показать дочери, как радуется, когда отправила отца в дом престарелых.

View this post on Instagram

Устраивая папу в пансионат Опека @opeca_pansionat в Питере, я переживала.. А меня встретили с песнями и баяном.????????. А ведь мой папа играл на баяне потрясающе, когда был здоров до инсульта... До слез такие моменты..???? Спасибо директорам, врачам, поварам, сиделкам Опеки за такое добро к моему отцу. ???????? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

«А меня встретили с песнями и баяном. А ведь мой папа играл на баяне потрясающе, когда был здоров до инсульта... До слез такие моменты. Спасибо директорам, врачам, поварам, сиделкам», - написала Волочкова в своём аккаунте. К тексту было прикреплено видео, где балерина устроила зажигательные танцы в пансионате. Поклонники назвали детище «цирком», комментируя происходящее как «сбагрила отца и радуется», ведь вряд ли кто-то из детей, отправляя отца-инвалида в дом престарелых, будет устраивать пляски и веселиться, но всё познаётся в сравнении.

Источник

Последние новости