Следующая новость
Предыдущая новость

Сашу Савельеву госпитализировали из-за 1,5-дневного голодания

Сашу Савельеву госпитализировали из-за 1,5-дневного голодания

Однажды певица решила похудеть при помощи известного метода, но уже через 36 часов почувствовала сильное недомогание, из-за чего ей пришлось вызвать скорую.

Певица Саша Савельева в своем Instagram-аккаунте рассказала о своей неудачной попытке похудеть. Звезда решила на себе опробовать известный метод голодания. Она старательно следовала рекомендациям специалистов, но все равно ее хватило только на 36 часов. Спустя это непродолжительное время певица почувствовала сильное недомогание и была вынуждена вызвать скорую. В результате из-за 1,5-дневного голодания Сашу Савельеву госпитализировали. Певица призналась, что пробыла в больнице недолго, так как медикам быстро удалось привести ее «в чувство» с помощью капельниц. Серьезного ущерба здоровью звезды эксперименты с похудением не нанесли.

Следует отметить, что в одном из недавних интервью Саша Савельева рассказала, что у нее нет зависимости от еды или блюд без которых она не может обойтись. Единственное, без чего она «не может жить», - черный шоколад с солью.

Источник

Последние новости