Следующая новость
Предыдущая новость

Саша Черно рассказала поклонникам правду о своей беременности

Саша Черно рассказала поклонникам правду о своей беременности

Участница «Дома-2» рассказала поклонникам, что пока рожать детей не собирается, а все слухи о её «интересном» положении лишь неверные догадки.

Жених Саши Черно опубликовал на своей странице снимок УЗИ, из-за чего зрители реалити-шоу посчитали, что девушка беременна. Публикация не имела подписи и каких-либо указаний, что только распалило интерес поклонников.

Фанаты решили, что допытывать парня не стоит, поэтому отправились на страницу Черно. Но скандальная участница «Дома-2» решила не затягивать с ответом и рассказала поклонникам, что в ближайшее время от неё подобных публикаций не появится.

Основной проблемой для девушки стал ей лишний вес. Черно опасается, что в случае беременности у неё случится выкидыш, и сейчас она намерена худеть. Она не только прокомментировала ситуацию и рассказала правду о своих страхах, но и попросила совета у подписчиков. Многие из них рекомендуют девушке особые диеты и методики, к которым сами прибегали. Однако для Саши Черно важна не только потеря веса, но и правильное питание, которое не позволит сохранить себя в необходимом состоянии.

Источник

Последние новости