Следующая новость
Предыдущая новость

Рэпер T-killah публикует фотографии со своей свадьбы

Рэпер T-killah публикует фотографии со своей свадьбы

T-killah долго скрывал цель своей поездки США, но сам признался, не в силах сдержать эмоции.

В мае 2018 исполнитель порадовал поклонников новостью о том, что его возлюбленная – телеведущая Мария Белова – ответила «Да!» на его предложение состариться вместе. С тех пор фанаты ждали, когда молодожёны станут публиковать фотографии в строгих костюмах и шикарных платьях со своей свадьбы. Но торжество современные жених и невеста отметили в штате Невада на фестивале Burning Man.

Это наша свадьба на #BurningMan.. ???? @mariakakdela ???? Спасибо ребятам из нашего кэмпа, отметили как следует и спасибо пыли за такую атмосферу!????????#burningman2018 #wedding #tkillah

A post shared by T-killah (@t_killah) on

Фотографии T-killah публикует уже несколько дней, но только сейчас заявил официально: «Это наша свадьба на Burning Man». Событие не выглядело так дежурно, как его привыкли праздновать в России. Пара была одета словно для съёмок крутого музыкального клипа посреди пустыни. Хотя никто не сказал, что на собственной свадьбе T-killah не работал. В отличие от предложения руки и сердца, на котором присутствовали только самые родные люди для пары, свадьбу рэпер и его жена отметили в компании знакомых. Теперь поклонники гадают, станут ли уже супруги играть ещё одну свадьбу по привычному российским семья сценарию.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости