Следующая новость
Предыдущая новость

Руки прочь от него! Ольга Бузова ревностно отталкивает фанаток от тела Манукяна

Руки прочь от него! Ольга Бузова ревностно отталкивает фанаток от тела Манукяна

Однолюбка Бузова выбрала себе в мужья блогера.

Ольга Бузова поражает подписчиков выбором мужчин. Мужчины Оли разные по типажу и возрасту. После развода с Тарасовым Ольга около 2,5 лет не могла прийти в себя, и певица рассказывала фанатам, что не готова к новым отношениям. Но после того, как певица начала отдавать себя сцене, артистка изменилась: стала более живая, расцвела и у нее заметно начали светиться глаза. Много интриг плели вокруг Оли за последние полгода. От того, как она вела себя с Филиппом Киркоровым, в СМИ писали о романе поп-короля и Ольги. После Киркорова ходили слухи, что у Бузовой роман со Свиком, с Олегом Майами. Но одними из последних отношений были с Тимуром Батрутдиновым, как только они себя исчерпали, Ольга взялась за молодого блогера Давида Манукяна.

Парень сначала снимал пранки и зарабатывал публику юмором. После пранков стал набирать обороты и петь песни, его творчество очень нравится подросткам. Давид не пропагандирует вредные привычки, песни заряжены позитивом. Оля сняла Давида у себя в клипе, после выхода трека в сети писали, что Бузова тайно вышла замуж за Манукяна.

Руки прочь от него! Ольга Бузова ревностно отталкивает фанаток от тела Манукяна

Оля добавила в сеть видео, оно было подписано «Муж и жена одна сатана». А теперь и вовсе Давид добавил в сеть видео, как Оля ревностно отталкивает фанаток от его тела. А он вместо объятий с чужими девушками обнимает Бузову. Такое ощущение, что Оля бы и родной маме Давида сказала, руки прочь от него. В одном из интервью Бузова говорила, что она однолюбка и если полюбит, то это навсегда. Фолловеры Давида и Оли надеются, что ребята скоро объявят себя парой.

Источник

Последние новости