Следующая новость
Предыдущая новость

«Руки прочь!»: Лена Миро встала на защиту патриарха Кирилла

«Руки прочь!»: Лена Миро встала на защиту патриарха Кирилла

Блогеру надоело, что любой поступок патриарха пытаются раскритиковать в Сети. Лена Миро уверена, что во всех обвинениях нет даже доли правды.

Блогер уверена, что основной поток негатива в сторону патриарха исходит от глупых людей, которые показывают свой низкий интеллект. Для доказательства своих слов Миро привела сразу два примера. Первым, на что Лена обратила своё внимание, оказался полёт патриарха в Екатеринбург на частном самолёте. По словам блогера, данное действие изначально раскритиковали в западных СМИ, после чего на него обратили внимание и жители России.

Вторым поводом для того, чтобы Лена встала на защиту патриарха Кирилла, стало то, что многие его осуждали за заявление о вине народа в расстреле царской семьи. При этом Миро полностью согласна с его высказыванием. Блогер просит убрать руки прочь от патриарха и не лезть в обсуждение тем, кто до конца не разбирается в религии и механизмах, которыми она руководствуется. А свободное время она рекомендует потратить на образование и саморазвитие, и это будет куда полезней.

Источник

Последние новости