Следующая новость
Предыдущая новость

«Руки-базуки» Кирилл Терешин показал свою девушку

«Руки-базуки» Кирилл Терешин показал свою девушку

Поклонники «синтолового качка» увидели опубликованное в закрытом аккаунте в Instagram Кирилла Терешина видео, на котором он страстно целуется с девушкой. При этом «руки-базуки» никак не комментируют свою личную жизнь.

Ролик, опубликованный в закрытом аккаунте в Instagram Кирилла Терешина, больше напоминает постановку – как по команде «Мотор!» брюнетка, сидящая на коленях «синтолового качка» начинает его страстно целовать. Оператор перемещается все ближе, но длинные волосы девушки скрывают как ее лицо, так и лицо ее партнёра. Но вдруг человек за камерой внезапно с ненатуральным удивлением восклицает: «Это же Кирилл Терешин! Все, увольняюсь!».

После этой фразы пара перестает целоваться и они, словно киноактеры, поворачиваются и улыбаются в камеру. Ролик с таким содержанием выложил Терешин в своем аккаунте, и многие его поклонники решили, что «Руки-базуки» наконец-то показал свою девушку. Однако сам «синтоловый качок» никак не комментирует свои отношения, а под видео с поцелуем оставил ссылку на страницу девушки в соцсети. Хэйтеры Терешина решили, что это не более чем, рекламная кампания для девушки, которая захотела получить часть скандальной популярности молодого человека, которого не раз приглашали на федеральные телеканалы.

Источник

Последние новости