Следующая новость
Предыдущая новость

«Рудковскую гоните змеюку». Светлану Бондарчук заклевали за дружбу с Яной

«Рудковскую гоните змеюку». Светлану Бондарчук заклевали за дружбу с Яной

Фанаты недоумевают зачем ведущая связалась с продюсером.

Не многим людям по душе такая персона как Яна Рудковская. Скорее всего все дело в том, что продюсер все время тычет в лицо своих подписчиков свое богатство и роскошь, которая ее окружает. Однако под горячую руку озлобленных подписчиков попала не только Рудковская.

Светлану Бондарчук заклевали за дружбу с Яной. Они обе выложили в свои аккаунты в Instagram одинаковые фото. В профиле Светланы на Яну накинулась толпа фанатов Бондарчук, которые говорили, что-то вроде того, что Рудковская и в подметке не годится Светлане. Однако той тоже досталось. Поклонники не понимали, какие отношения связывают Бондарчук и Рудковскую, ведь они никогда не дружили. Подписчики писали: «Рудковскую гоните змеюку!», «Не самая лучшая компания для вас», «Только не Рудковская». Видно, фанатов совсем не обрадовала новая подружка Светланы.

«Рудковскую гоните змеюку». Светлану Бондарчук заклевали за дружбу с ЯнойПод раздачу, как всегда, попала и внешность Яны. На фото видно, что больше всего фотошопа пришлось именно на лицо Рудковской. Так, подписчики написали: «Отфотошопленная вусмерть». Наверное, Яна именно поэтому закрыла комментарии в своем профиле. Потому что хейтеры начали бы сравнивать ее со Светланой, ведь на ее лице минимум коррекции.

«Рудковскую гоните змеюку». Светлану Бондарчук заклевали за дружбу с Яной

Скорее всего, теперь многие подписчики Бондарчук уйдут, так как не хотят видеть лицо Рудковской, от которой они намеренно отписались, чтобы не лицезреть ее хвастовство.

Источник

Последние новости