Следующая новость
Предыдущая новость

Рудковская предостерегает сына от своих детских травм с помощью гиперопеки

Рудковская предостерегает сына от своих детских травм с помощью гиперопеки

Синдром дефицита внимания мамы не страшен её ребенку с самого рождения.

В сети всплыл и активно обсуждается предполагаемый диагноз всеми любимого Гном-Гномыча. Ему приписывают синдром Аспергера из-за его вечно стеклянных глаз, частой раздраженности и вспыльчивости. Но заметив некоторые привычки Яны, можно подчеркнуть отголоски дефицита внимания, которым она могла страдать в детстве. И дабы избежать той же участи сыну, бесконечно находит для него занятие.

Такая версия возможна, как минимум, судя по тому, как Рудковская ведет себя в сети. Выставления на показ статистики просмотров публикаций говорят как раз о том, что ей необходимо видеть эти цифры как можно большими. Это одна из причин, указывающих на синдром.

Рудковская предостерегает сына от своих детских травм с помощью гиперопеки

Помимо этого стоит обратить внимание на то, как она пытается коммуницировать с подписчиками и комментаторами. Для неё очень важно доказать, что они не правы, если говорят гадости или осуждают её семью или друзей. Но разве для психически здорового человека будет насколько важно мнение незнакомых людей? Многие бы даже не обращали внимания. А учитывая то, что комментариев под её фотографиями сотни тысяч, напрашивается вывод, что она намеренно высматривает из них самые едкие.

И теперь для того, чтобы предостеречь сына от своих детских травм, она прибегает к гиперопеке. С её помощью любящая мама не дает даже шанса на распространение болезни, так как ребенок все время чем-то занят. Вероятно, так получилось не намеренно. Яна, как и любая мать лишь хотела окружить сына заботой, но излишне перестаралась.

Рудковская предостерегает сына от своих детских травм с помощью гиперопеки

А обнаружив в сети подозрения о синдроме Аспергера у её сына, Рудковская не на шутку обозлилась и обиделась. Ведь все на самом деле гораздо проще. Артистка всего лишь предотвращает появление близкого ей недуга у Гном-Гномыча, не давая ему передохнуть. А также дарит ему всевозможное внимание, как своё, так и всеобщее через его личный Instagram.

Источник

Последние новости