Следующая новость
Предыдущая новость

Ротару опубликовала в Instagram уникальное фото с Пугачёвой

Ротару опубликовала в Instagram уникальное фото с Пугачёвой

Таким образом Ротару развеяла постоянные слухи о том, что находится во вражде с Примадонной. Как оказалось, они даже часто проводят время вместе.

Об отношениях между двумя звёздами советской российской эстрады постоянно ходили самые различные слухи. Но преимущественно в Сети говорилось о достаточно напряжённых отношениях между Пугачёвой и Ротару. Поговаривали, что они были ещё в самом начале их творческих карьер ввиду серьёзной конкуренции за почётный трон тогда ещё советской эстрады. В итоге, в настоящее время прозвище «Примадонна» носит Пугачёва. Однако миллионы своих поклонников имеет и Ротару. Поклонники часто сравнивают внешность двух певиц. И в этом плане обе стороны признавали, что Ротару удавалось выглядеть лучше своей прямой конкурентки. Лишь с недавнего времени Пугачёва похудела и стала выглядеть заметно краше.

Сами звёзды эстрады до недавнего времени не комментировали свои отношения, но совместное фото на Юрмале 2012, которое опубликовала недавно Ротару, дало повод развеять практически все слухи.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости