Следующая новость
Предыдущая новость

Ротару втянули в скандал после похорон Кобзона

Ротару втянули в скандал после похорон Кобзона

Злопыхателей, буквально накинувшихся на певицу, интересовал единственный вопрос: «Была ли София Михайловна на похоронах исполнителя?».

Всем поклонникам исполнительницы известно, что София Ротару не так давно выписалась из больницы, где оказалась по причине сбоев в организме. Вероятно, это и стало основной причиной того, что певица не смогла присутствовать на похоронах своего коллеги по сцене Иосифа Кобзона, прощание с которым прошло вчера в столице. Однако это не помешало более агрессивно настроенным пользователям Сети втянуть Ротару в скандал.

В то время как одни интересовались самочувствием своего кумира, желали ей крепкого здоровья и хорошего настроения, хейтеры именитой певицы накинулись на нее с обвинениями в том, что Ротару не нашла времени проститься с Кобзоном и отправить его в последний путь с другими отечественными звездами шоу-бизнеса, нашедшими в своем плотном графике время прийти на похороны. «Вам удалось попасть на похороны Иосифа Кобзона?», «Не приехав на похороны Кобзона потеряла всякое уважение», - писали озлобленные злопыхатели. Однако данные злобные высказывания Ротару оставила без внимания, решив, видимо, остановиться на положительных словах и эмоциях от других почитателей ее творчества.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости