Следующая новость
Предыдущая новость

Россия на грани скандала? «Евровидение» рассорило Лазарева и Киркорова

Россия на грани скандала? «Евровидение» рассорило Лазарева и Киркорова

Филипп мог «подавить» Сергея своим авторитетом, лишив его номер индивидуальности.

До первого выступления Сергея Лазарева на «Евровидении-2019» остается чуть больше недели, однако похоже, Россия уже на грани скандала. Судя по всему, в российской DreamTeam серьезный раскол - две главные фигуры международного музыкального состязания Сергей Лазарев и Филипп Киркоров могли не сойтись во взглядах. Вчера Филипп прибыл в солнечный Тель-Авив, однако его подопечный не посчитал нужным встретить наставника ни в аэропорту, ни в отеле – вместо этого Лазарев провел время гуляя по городу и наслаждаясь местными красотами.

Россия на грани скандала? «Евровидение» рассорило Лазарева и Киркорова

Сегодня все звезды собрались на главной сцене, где уже 18 мая решится судьба победителя конкурса. И даже пребывая в одном помещении Киркоров и Лазарев будто игнорировали друг друга, и практически не пересекаясь. Покрасовавшись около одного стенда, они разошлись по разным углам – Сергей не обращая внимания на коллегу отправился в закулисье исследовать гримерки, а Филипп пошел на сцену, где оценил красоту зала.

Россия на грани скандала? «Евровидение» рассорило Лазарева и Киркорова

Создается впечатление, что артисты намеренно игнорируют друг друга, желая скрыть конфликт – похоже, «Евровидение» рассорило Лазарева и Киркорова. Не удивительно - этот конкурс решит творческий путь поп-короля. Абсолютно уверенный в победе Лазарева Киркоров пригрозил отойти от подготовки к Евровидению, если певец не одержит победу в этом году. Однако с приближением «дня Х» Сергей все сильнее падает духом. Похоже, он не доволен своим творческим номером, который мог навязать Филипп и не верит в свой успех.

Уже завтра пройдет первая полноценная репетиция Лазарева и появится короткий отрывок его выступления. Но Сергей, похоже, не доволен будущим выступлением - он говорил о своем номере без энтузиазма с потухшим взглядом и призвал поклонников не делать выводы по «неполноценному» видео, которое не позволит уловить всю суть. Не исключено, что Филипп спасая свою карьеру наплевал на мнение певца и построил его шоу по своему усмотрению, что могло не понравиться Сергею, и стало причиной раздора.

Источник

Последние новости