Следующая новость
Предыдущая новость

«Роскошь мне к лицу»: Волочкова показала кольцо за 1,5 миллиона долларов

«Роскошь мне к лицу»: Волочкова показала кольцо за 1,5 миллиона долларов

Анастасия Волочкова расценивает дорогостоящие подарки от поклонников как своеобразную «компенсацию» за лучшие годы, отданные балету. Она считает окружающую ее роскошь вполне заслуженной.

Это кольцо возлюбленный преподнес бывшей прима-балерине еще летом, однако недавно он забрал его на реставрацию, после которой украшение существенно увеличилось в цене. По оценкам известного ювелира Андрея Ананова, сейчас стоимость перстня, украшенного огромным черным сапфиром, составляет около 1,5 миллиона долларов. Эта сумма взята из простого расчета, так как 1 карат столь редкого сапфира обходится в 10 тысяч долларов, таким образом, его стоимость не менее 1 миллиона, а с учетом мелких бриллиантов она только возрастает.

Поклонник, отличающийся невероятной щедростью, так как ранее он презентовал Волочковой черного коня редкой породы, приурочил подарок к победе сборной России над Испанией. В своем аккаунте звезда похвасталась своим приобретением, написав следующий пост, «Роскошь мне к лицу. Я ее заслужила за свои мозоли и годы работы у балетного станка».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости