Следующая новость
Предыдущая новость

«Рок-фарфор»: Андрей Макаревич нашел новую профессию

«Рок-фарфор»: Андрей Макаревич нашел новую профессию

Знаменитый рок-музыкант из «Машины времени» не перестает удивлять своими талантами. Оказывается, он не только прирожденный исполнитель.

Андрей Макаревич - необычайно творческая личность. За всю свою жизнь он испробовал себя в разных профессиях. В молодости он был востребованным архитектором. 40-метровая бетонная колонна перед Театром драмы в Великом Новгороде – его творение. Однако пару лет назад местные власти снесли колонну по этическим соображениям. Макаревич прославился и как великий кулинар. Музыкант увлекается дайвингом. Еще одна его профессия-увлечение – фотографии.

Недавно стало известно, что участник группы «машина времени» нашел еще одну новую профессию. Андрей Макаревич стал участником проекта «Рок-фарфор», который организовал «Императорский фарфоровый завод». Это не первое сотрудничество музыканта с фарфоровым заводом. Ранее он создал сервиз «Котовый джаз». На этот раз он создаст на фарфоре автопортрет.

«Императорский фарфоровый завод» является крупнейшим в России заводом по изготовлению фарфора. Его изделия отличаются артистичностью и эмоциональной образностью. Уникальный императорский фарфор становится все более популярным.

Источник

Последние новости