Следующая новость
Предыдущая новость

Рокировка на ТНТ – Волю заменит участник «Дома-2»?

Рокировка на ТНТ – Волю заменит участник «Дома-2»?

Белорусский шоумен Артем Сорока начал открытую войну против резидента Comedy Club.

В Беларуси шоумена Артема Сороку знают все. Он является артистом разговорного жанра, ведущим, а с недавних пор увлекся вокалом.

Добившись славы на родине, Сорока решил двигаться дальше и уехал в Москву, где стал участником скандального шоу «Дом-2».

Молодой человек продолжает творчески развиваться. И, похоже, что сейчас он метит в резиденты Comedy Club. Опыт участия в юмористических программах у него имеется, а также есть кандидат, которого он мог бы с успехом заменить.

«Жертвой» Сороки стал Павел Воля. Он обвинил юмориста в плагиате. Участник «Дома-2» обнаружил, что его креативные идеи по дизайну одежды своровал Воля, который недавно презентовал свою новую линию – на кофтах написано «кофта», на брюках – «брюки».

Рокировка на ТНТ – Волю заменит участник «Дома-2»?

Однако еще в 2018 году подобную задумку реализовал Сорока. На «Дом-2» он пришел в шапке с надписью «шапка», а также осуществлял продажу маек с надписью «майка». К слову, один из таких головных уборов носил другой резидент Comedy Club – Илья Соболев.

Получается, что у Сороки есть все шансы заменить Волю на ТНТ. Ведь участник «Дома-2» и так трудоустроен на телеканале, у него имеются связи в Comedy Club, а за плечами богатый опыт сценических выступлений (в том числе и юмористического жанра). Кроме того, Сорока не скрывает, что не планирует развиваться в российском шоу-бизнесе.

Руководство же ТНТ вполне может пойти на рокировку. Ведь Воля уже давно сконцентрирован на других проектах – личном бизнесе и бренде. А его выступления в Comedy Club зачастую оказываются скандальными и провокационными, что не всегда хорошо сказывается на рейтингах и репутации телеканала.

Тем более основной состав резидентов Comedy Club постепенно уходит из шоу, поэтому в программе просто необходимы новые и талантливые лица. А Сорока, «затравив» Волю, как нельзя лучше может подойти на эту роль.

Источник

Последние новости