Следующая новость
Предыдущая новость

Роза Рымбаева вынуждена пользоваться пластической хирургией для успешной карьеры

Роза Рымбаева вынуждена пользоваться пластической хирургией для успешной карьеры

Певица внимательно следит за внедрением новых технологий в медицину и косметологию. Она вынуждена оставаться в хорошей форме, так как того требует ее работа.

Осенью казахская певица Розы Рымбаева отметила 60 лет со дня появления на свет. Многим кажется, что годы не властвуют над ней. Звезда постоянно следит за собственной внешностью и не отвергает услуги пластических хирургов. Рымбаева понимает, что в ее годы нужно оставаться интересной и запоминающейся, дабы всегда нравиться зрителям. При этом она понимает, что чересчур увлекаться пластической хирургией не стоит, но идет на эти меры внимательно и с полной строгостью.

Народный артист Молдовы - Константин Москович. #RozaRymbaeva #RozaTeam #СлавянскийБазар2018

A post shared by Роза Рымбаева (@rozarymbaeva) on

Помимо того, Роза Рымбаева сознается, что никогда не выйдет на сцену петь под фонограмму. По ее словам, она с уважением относится к поклонникам и никогда их не обманывает. «Я сквозь землю провалюсь, если будут просто рот открывать на сцене», - признается певица. Она с сожалением вспоминает артистов, которые поют под «фанеру», но с радостью заявляет, что не относится к их числу.

Ранее сообщалось о примирении казахского певца Ернара Айдара с ег коллегой Розой Рымбаевой после конфликта. Роза назвала Ернара «тойским певцом». В итоге звезды нашли общий язык и помирились, а музыкант выложил в Сети совместный снимок с певицей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости