Следующая новость
Предыдущая новость

Рита Дакота не может петь из-за развода

Рита Дакота не может петь из-за развода

Переживания, связанные с проблемами в личной жизни, практически лишили девушку голоса.

Во время одного из фестивалей, посвященного Дню города в Москве Рита смогла исполнить только одну песню вместо трех, о чем и написала в своем Instagram. Фониатор влил ей в горло лошадиную дозу адреналина уже в Печатниках, но певице тяжело было петь семь хитов. Однако фанаты не бросили звезду на произвол судьбы. Вместо нее они исполняли припевы. От умиления Рита едва не прослезилась: «Это такое чудо – слышать эти голоса, видеть эти глаза полные любви и поддержки», - призналась она фолловерам.

Дакота принципиально не поет под фонограмму. Недавно она писала, что слишком любит своих поклонников, чтобы предлагать им фальшивку. В то же время фанаты просят певицу поберечь голос, пока у нее проблемы со связками и уверяют, что готовы слушать даже «фанеру». Артистка призналась, что сейчас временно не может петь из-за развода и связанных с ним проблем.

Дакота сейчас переживает не самый легкий период в своей жизни. В конце августа она призналась, что разводится со своим звездным супругом и коллеге по «Фабрике звезд - 7» Владом Соколовским. Как выяснилось, Влад неоднократно изменял Рите, даже во время ее беременности малюткой Мией, а теперь у певицы чаша терпения переполнилась.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости