Следующая новость
Предыдущая новость

Решетова - веселая вдова? Тимати бездумно рискует собой ради лайков в сети

Решетова - веселая вдова? Тимати бездумно рискует собой ради лайков в сети

Рэпер выполняет трюки, которые однозначно не следовало бы делать ожидающего пополнения отцу.

Рэпер Тимати на данный момент готовится к пополнению в своей семье. Его избранница – модель Анастасия Решетова, по слухам, вынашивает мальчика. Для Юнусова ребенок станет вторым, однако ответственности это исполнителю не прибавило. Ради лайков в Instagram Тимати готов на все, что он показал в своем недавнем ролике. В нем Тимати, катаясь на лодке, решил снять экстремальное видео, в котором он поставил катер на «ручник», а сам отправился рассекать волны на доске для серфа.

Безусловно, выглядит это эффектно, но Тимати совершенно не думает о том, что уже совсем скоро у него появится второй ребенок, которому нужен отец. Видимо, мысль о том, что Решетова может стать веселой вдовой нисколько рэпера не смущает, потому он и бездумно рискует собой, пытаясь привлечь к своей персоне, как можно больше внимания.

Решетова - веселая вдова? Тимати бездумно рискует собой ради лайков в сети

Тимати прекрасно понимает, что его мама Симона, по сути, единолично занимается воспитанием его дочери Алисы, потому с будущим сыном тоже справится. Наверняка эта мысль и приводит к тому, что глава BlackStar идет на столь неоправданный риск. Помогать ей безусловно будет и Анастасия Решетова, потому Тимати чувствует прикрытые тылы и снимает подобные видео. Остается надеяться, что в жизни рэпера все в порядке и у него нет какой-либо серьезной депрессии, которая подталкивает его на подобные поступки.

Источник

Последние новости