Следующая новость
Предыдущая новость

Репутации «короля» конец! Киркоров может ответить за драки с женщинами

Репутации «короля» конец! Киркоров может ответить за драки с женщинами

После скандала с Тодоренко, «проделки» Филиппа не останутся незамеченными.

Недавнее заявление Регины Тодоренко о жертвах домашнего насилия повергло в шок общественность. Вокруг девушки закрутился настоящий скандал. В комментариях к постам ведущую обзывают всеми мыслимыми и немыслимыми словами. Однако, прежде чем накидываться на бедную девушку, которая явно не хотела такого резонанса, стоит вспомнить о проделках Киркорова. И тогда репутации «короля» придет конец. Ведь рано или поздно придется отвечать за драки с женщинами. И, кажется, это тот самый момент.
Известно, что Регину лишили титула женщины года по версии журнала Glamour. Настолько серьезный оборот приняла ситуация. Сама ведущая извинялась уже 2 раза. Тем временем, Филиппу, который ранее не просто обзывал, но и поднимал руку на женщин, все сошло на нет. Так почему же девушка должна получать жестокую «травлю» в свой адрес, а певец получает лишь пару слов осуждения?

Репутации «короля» конец! Киркоров может ответить за драки с женщинамиКиркоров не раз позволял себе драки с женщинами и грубо разговаривал с ними, стоит вспомнить только ситуацию с журналисткой в розовой кофточке. Тогда к Тодоренко не останется никаких вопросов. Не стоит отрицать, что высказывание Регины было слишком жестким и необдуманным. Но человек раскаялся и понял свою ошибку.

Источник

Последние новости