Следующая новость
Предыдущая новость

«Редиска на грядках заколосилась» - Плющенко и Рудковская похвастались своим огородом

«Редиска на грядках заколосилась» - Плющенко и Рудковская похвастались своим огородом

Фигурист, под «четким руководством» своей жены, рассказал о достижениях «дачника».

Плющенко и Рудковская, как оказалось, успевают не только заниматься проектами и готовить своего сына к очередным соревнованиям. Судя по всему, фигурист и его жена уделяют время и «мирским» занятиям.

В своем Instagram Плющенко показал новый ролик. Фигурист и его жена похвастались своим огородом. Сначала Евгений «провел экскурсию» по парнику и показал, что у него уже выросло. «Редиска на грядках заколосилась» - написал фигурист в описании под роликом, а на самом видео Рудковская просила мужа позвать друзей на урожай, но тот почему-то этого делать не стал.

«Редиска на грядках заколосилась» - Плющенко и Рудковская похвастались своим огородом«Огородники» Плющенко и Рудковская, судя по всему, весьма довольны своими «дачными» достижениями. Супруги гордятся редиской и радуются цветущей яблоне. Конечно же, восторг фигуриста и его жены поддержали не все комментаторы. Примечательно, что Плющенко ходил по двору и хвастался огородом под «четким руководством» своей жены. Рудковская постоянно напоминала мужу, о чем говорить и даже задавала наводящие вопросы.

Некоторые отметили, что Евгений и Яна явно не занимаются своим огородом вдвоем. Скорее всего, у супругов есть работники, которые следят за урожаем и занимаются делами по двору.

Источник

Последние новости