Следующая новость
Предыдущая новость

Регина Тодоренко сверкнула «черешенками» в эротичном купальнике

Регина Тодоренко сверкнула «черешенками» в эротичном купальнике

Ведущая «Орла и Решки» решила провести выходные на даче. Однако это не помешало теледиве выглядеть «на все 100%».

Регина опубликовала в Instagram пикантное фото в купальнике. При этом соблазнительница пишет, что отдыхает вместе с семьей. Впрочем, ведущая сумела соединить приятное с полезным: и на солнышке загорела, и черешню собрала. С этими ягодками она и предстала на фото.

Регина Тодоренко сверкнула «черешенками» в эротичном купальнике

Фанаты тут же принялись обсуждать фото. Они нашли яркий розовый купальник знаменитости эротичным, хоть многие раздосадованы тем, что Регина не позаботилась о макияже. Однако это с лихвой компенсировали «черешенки», которыми сверкнула Тодоренко. Причем они привлекли даже больше внимания, чем настоящие ягоды, которые знаменитость держала в руках. К ним присмотрелись лишь другие дачники и тут же решили, что ягодки «нашпигованные» удобрениями. «Слишком большие для черешни», - усомнились они в натуральности продукта. «Скорее всего, ГМО», - согласились такие же «эксперты».

Однако бюст Регины вызвал настоящий резонанс. Знатоки (или претендующие на звание таковых) тут же решили, что ведущая посетила пластического хирурга. Другие не согласились: «Хорошие сисюльки, естественные, не бидоны седьмого размера». «Да, нижние черешни поинтереснее», - не стали вступать в полемику оставшиеся созерцатели, на что хейтеры Регины возразили им: «Ваш юмор такой же плоский, как и ее грудь». Однако несмотря на большое количество двусмысленных отзывов, фото набрало 241 тысячу лайков всего за шесть часов.

Источник

Последние новости