Следующая новость
Предыдущая новость

Ревность в прямом эфире: Безрукова нагло флиртовала с любовником Барановской

Ревность в прямом эфире: Безрукова нагло флиртовала с любовником Барановской

Ирина стала гостьей «Русского радио» и сразу же очаровала Максима Привалова.

54-летняя российская популярная актриса, а также экс-супруга Сергея Безрукова Ирина недавно побывала в студии радиостанции «Русское радио», где в рамках вечернего шоу побеседовала на тему хейтеров в Сети с ведущими Юлией Барановской и Максимом Приваловым. Стоит отметить, что разговор начался с нотки ревности непосредственно в прямом эфире со стороны Юлии. Дело в том, что Ирина начала флиртовала с Приваловым, который по слухам уже давно является любовником Барановской.

«Я вас я подпишусь в Instagram тоже. Такой красивый ведущий, боже мой», - адресовала актриса свой комплимент Максиму.

«Абсолютно взаимно…что-то я стесняюсь», - ответил Привалов, явно не ожидая такого откровенного наглого флирта со стороны экс-жены Сергея Безрукова.

Ревность в прямом эфире: Безрукова нагло флиртовала с любовником Барановской

В беседу сразу же вмешалась возмущенная Барановская, которая заявила, что у Максима пропал дар речи, после лестный слов Ирины. В ответ ревнивой Юлии Привалов сообщил, что просто умеет достойно принимать комплименты, особенно, когда их делают такие прекрасные дамы. Похоже, радиослушатели случайно стали свидетелями мини-конфликта Максима и Юлии, который пара сразу же попыталась перевести в шутку. Однако, быть может, Барановская ревновала не зря.

Ирина Владимировна развелась с Безруковым ещё четыре года назад, после 15-летнего брака. После этого актриса больше не связала себя узами брака. Не исключено, что Безруковой мог понравиться молодой радиоведущий, которому Ирина смело оказывала приятные знаки внимания.

Источник

Последние новости