Следующая новость
Предыдущая новость

Ревнивая Пугачёва 7 лет копирует во всём Орбакайте, отваживая Галкина

Ревнивая Пугачёва 7 лет копирует во всём Орбакайте, отваживая Галкина

Фанаты заметили, что это началось ещё в день бракосочетания Галкина и Пугачёвой.

Богатый женский опыт позволил Алле Борисовне ещё тогда всё предвидеть, обратить внимание и сделать правильные выводы. По теме: Ревнивая Пугачёва 7 лет копирует во всём Орбакайте, отваживая Галкина

Маркл «сердечко» Пугачева: Сеть покоряет «желтуха» об интимной связи светских королев

Проводятся аналогии по поводу того, что и та, и другая, в свое время, решили заморозить свои яйцеклетки.

Выходя замуж за 35-летнего Галкина она сразу начала принимать меры по ограждению семейного счастья от поползновений молодых воздыхательниц, которых у молодого мужа Примадонны было достаточно. Она даже предусмотрела вариант на случай, если поклонницей окажется её собственная дочь. Поэтому в день свадьбы ревнивая Пугачёва «косплеила» причёску Орбакайте, наплевав на извечное женское стремление к неповторимости. В последующие годы замужества она не спускала глаз с, пока ещё тихого, Максима и не подававшей виду Кристины. Алла Борисовна временами отказывалась от традиционных балахонов и пыталась носить обтягивающее и приталенное. Это было трудно, но она хотела не отставать от Кристины и беззастенчиво копировала её во всём.

Ревнивая Пугачёва 7 лет копирует во всём Орбакайте, отваживая Галкина

Единственное, в чём они шли «ноздря в ноздрю» без искусственного напряжения сил - это творчество. Этот период у мамы и дочери отмечен катастрофическим провалом. У Галкина же, напротив, пошёл профессиональный взлёт. В отличие от жены, пробавляющейся на дорогих корпоративах, Максим нарасхват – гастроли, эфиры, слава. Какое-то время Примадонна успешно отваживала мнимых и реальных любовниц мужа. Сейчас в силу возраста ей тяжело уследить за развитием отношений Орбакайте и Галкина, разве что они сами не «погорят». 7 лет назад в день свадьбы Максим подарил Алле большой перстень с голубым камнем. Пугачева назвала его обручальным. Недавно поклонники заметили, что Кристина в соцсети опубликовала фото, где она красуется в роскошных серьгах с голубыми бриллиантами. Они уверены, что это подарок Галкина, очевидно имеющий слабость к алмазам такого цвета.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости