Следующая новость
Предыдущая новость

Ревнивая «жена» Лазарева распугала его подписчиков

Ревнивая «жена» Лазарева распугала его подписчиков

Некая Klavalove10 угрожает фанаткам Сережи физической расправой лишь за один комментарий.

Сергей Лазарев выкроил свободную минутку в воскресный вечер, чтобы сделать селфи для своих фанатов. Они отреагировали на это с благодарностью, хоть и отметили уставший вид исполнителя.

«Замечательное воскресное селфи, только вы какой-то усталый», - написали они. «Найдите хоть пару часиков для сна», - посоветовали другие сердобольные поклонники. «Как рад Никита Вашему выходному, наверное, визжит от радости!», - предположили остальные пользователи.

Однако «мимишные» отзывы были прерваны прямой угрозой. Одна из подписчиц с ником Klavalove10 предъявила на кумира миллионов девчонок и барышень постарше свои права. Своим комментарием ревнивая «жена» буквально распугала подписчиков вице-чемпиона «Евровидения-2016»: «я ево жына кто падайдет или напишыт прирежу панятна?», - предупредила она.

Сам Лазарев никак не отреагировал на это заявление фанатки, однако остальные фолловеры стали в комментариях более сдержанными. Прямых восторгов в них больше не было, равно, как и признаний в любви. Одна из поклонниц даже раскритиковала прическу Сергей: «Опять это жуткий чупчик», - написала она. Остается надеяться, что певец приструнит «супругу», иначе его подписчицам придется несладко.

Источник

Последние новости