Следующая новость
Предыдущая новость

Ребенок страдает, зато мама красивая! Костенко подвергла риску здоровье годовалой дочери

Ребенок страдает, зато мама красивая! Костенко подвергла риску здоровье годовалой дочери

Модель решила «нагрузить» малыша тяжелой пищей, которая вызывает боль в животике.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов вместе с дочерью посетили зоопарк, о чем модель рассказала в Instagram и выложила фотографии. На снимках видно, что Костенко подвергла риску здоровье годовалой дочери: супруги решили накормить годовалую Милану варёной кукурузой, хотя это тяжелая пища и детский желудочно-кишечный тракт с ней не справится. По рекомендациям врачей, кукурузу можно давать с 2-3 лет, если начать ранее — это может навредить ребенку: вызвать сильную боль в животе, трудности с опорожнением кишечника и даже отравление, что в раннем возрасте особенно опасно. Да и пищевой ценности для маленького организма кукуруза не представляет. Ребенок страдает, зато мама красивая! — видимо, думает Костенко, уделив внимание своему внешнему виду, нарядившись в зоопарк как на торжественное мероприятие, но «забив» на здоровье дочери.

Похоже, Анастасия не в курсе какие продукты следует давать в столь раннем возрасте и чем грозят «эксперименты» с едой. Либо модель так и не привыкла к ответственности за жизнь своего ребенка. В то же время и Дмитрий не отличается особой заботой о Милане — футболист дал погладить дочери пони, который внезапно без труда мог бы оставить ребенка без руки.

Ребенок страдает, зато мама красивая! Костенко подвергла риску здоровье годовалой дочери

Для Костенко Милана — первый ребенок, а вот у Тарасова еще есть 10-летняя дочь от первого брака. Также Дмитрий не раз отмечал, что хочет еще детей. Но если супруги решатся еще на одну беременность, то им следует ответственней подойти к изучению потребностей и возможностей детского организма, чтобы не подвергать жизнь и здоровье ребенка опасности.

Источник

Последние новости