Следующая новость
Предыдущая новость

Ребенок похож на Левана! Тимати выгнал L-One из-за измены с Решетовой?

Ребенок похож на Левана! Тимати выгнал L-One из-за измены с Решетовой?

Схожесть бывшего участника «Black Star» Левана Горозия и ребенка Решетовой заставляет усомниться в отцовстве тимура Юнусова.

На днях Анастасия Решетова поделилась с поклонниками фотографией своего первого ребенка от репера Тимати. Эта публикация сразу вызвала массу споров. Девушку стали обвинять в изменах с участниками лейбла «Black Star». Пользователи разделились на два фронта. Первые считают, что Тимати следует провести тест ДНК для определения отцовства. Вторые уверенны что биологическим отцом является именно L-One. Невооруженным взглядом заметно сходство между Леваном и Ратмиром: у обоих карие глаза, схожие ушные раковины, форма и толщина губ, контуры носа, подбородок, форма головы.

Ребенок похож на Левана! Тимати выгнал L-One из-за измены с Решетовой?

Не обязательно быть специалистом, чтобы сопоставить столь явные признаки близкого родства. Чаще всего, при рождении мальчика гены отца преобладают над генами матери. Многие поклонники Горозии уверены, что измены Решетовой стали причиной, по которой Тимати выгнал репера из лейбла. До него, большинство участников команды уходили полюбовно, без длительных судебных разбирательств и взаимных оскорблений. Все это еще раз указывает на возможное отцовство Левана. В сети часто обсуждали похождения Решетовой налево, но похоже на правду, что девушка крутила романы прямо под носом у Тимати.

Источник

Последние новости