Следующая новость
Предыдущая новость

«Рвотная масса!»: Роскошный ужин Бузовой вызвал отвращение у фанатов

«Рвотная масса!»: Роскошный ужин Бузовой вызвал отвращение у фанатов

Певица продолжает баловать себя деликатесами.

Зачастую звёзды, достигшие немалых успехов в шоу-бизнесе, обзаводятся как верными фанатами, так и неугомонными недоброжелателями. В случае с Ольгой Бузовой количество хейтеров порой даже не уступает числу поклонников певицы, так как помимо работы на скандальном проекте «Дом-2» телеведущая также создаёт музыку, которая нравится далеко не всем. Однако, порой поп-дива выслушивает замечания и упрёки даже от своих заядлых фанатов.

Например, недавно Бузова решила поделиться с поклонниками радостью, засняв на видео свой роскошный ужин на Мальдивах, который вызвал у фанатов одно лишь отвращение. То, как блюдо выглядело, вызвало определённые претензии у подписчиков Ольги в Instagram, так как аппетитный лобстер был подан к столу в весьма неоднозначном виде. Многие подписчики Бузовой сошлись во мнении, что яство было словно пропущено через мясорубку, прежде чем его подали к столу.

Одна из фанаток Ольги заявила: «Рвотная масса!», выразив сомнение в том, что подобное зрелище может вызвать аппетит хоть у кого-то. Кроме того, изощрённые вкусы певицы также раскритиковали потому, что на видеороликах сверху всех ингредиентов, по словам фанатов, виднелась некая прозрачная слизь, якобы обволакивавшая продукты.

Поклонники Бузовой предположили, что внешний вид блюда мог не понравиться даже самой певице, но она всё равно была вынуждена по традиции прорекламировать место, в котором отдыхала, чтобы не портить отношения с владельцами престижного заведения. Также популярным оказалось мнение, согласно которому, лобстера мог приготовить один из неопытных заместителей шеф-повара, а Бузова, особо не разбирающаяся в кулинарии, приняла кулинарное фиаско за «произведение искусства».

Источник

Последние новости