Следующая новость
Предыдущая новость

Расчетливая, коварная, жесткая: Пугачёва «пошла по головам» друзей ради признания на эстраде

Расчетливая, коварная, жесткая: Пугачёва «пошла по головам» друзей ради признания на эстраде

«Устранение» конкурентов, как видно, делало Аллу счастливой.

Аллу Пугачеву в очередной раз обвинили в причастности к срыву карьеры. Михаил Муромов, исполнитель хита 90-х «Яблоки на снегу» убежден, что Алла Борисовна повлияла на разрушение карьеры певца, воспользовавшись своими связями на телевидении. Пугачева могла опасаться талантливой конкуренции, поэтому и «убирала» молодых исполнителей с задатками на успех.

Поэтому, Примадонна «шла по головам» друзей и добилась признания на эстраде, хотя многие звезды даже сейчас убеждены, что Алла расчетливая, коварная и жесткая, особенно, если дело касается популярности. По слухам, Пугачева росла закомплексованным и стеснительным ребенком и подобная замкнутость могла в течении жизни лишь крепнуть, что и приводило к неприятию успеха коллег.

Расчетливая, коварная, жесткая: Пугачёва «пошла по головам» друзей ради признания на эстрадеСчитается, что Алла Борисовна приложила руку к неудачам многих звезд. Ольгу Зарубину, которая считается первой исполнительницей хита «Айсберг», стали называть молодой Примадонной, что не оценила Алла и воспользовалась связями для «уничтожения» конкурентки и ее спешном завершении карьеры.

Лика Стар, которая прославилась «Одинокой луной», состояла в отношениях с зятем Пугачевой. О молодой певице сразу начали писать много негатива в СМИ, что также привело к разрушению карьеры.

Хит «Ягода-малина» стал единственным у Валентины Легкоступовой, ведь Алла не хотела конкуренции на сцене.

Расчетливая, коварная, жесткая: Пугачёва «пошла по головам» друзей ради признания на эстраде

Сейчас, когда Пугачевой 70 лет, потухшие звезды 90-х готовы смело рассказать о зависти и жестокости Примадонны. Видимо, Алла больше не обладает выгодными связями и возможности причинить вред попросту нет.

Источник

Последние новости