Следующая новость
Предыдущая новость

Расплата за любовь или почему Виктория Исакова так и не смогла родить от отца Дарьи Мороз?

Расплата за любовь или почему Виктория Исакова так и не смогла родить от отца Дарьи Мороз?

Неудачная беременность, смерть новорожденного ребенка и бесплодие – судя по всему, актриса с полна расплатилась за разрушенную ею семью.

Дарью Мороз и Викторию Исакову всегда считали одними из самых талантливых актрис российского кинематографа, на протяжении многих лет они поддерживали теплые и дружественные отношения, до тех пор, пока Виктория не увела отца Дарьи. Вот уже 15 лет эти женщины являются родственницами, но отношения между актрисами остаются натянутыми.

Дарья Мороз, во время прогулки на пароме, подвела к Вике высокого красивого мужчину. Дарье и в голову не могло прийти, что Виктория и отец будут встречаться за её спиной. Разница в возрасте у влюблённых составляла 12 лет. И если бы не напористость Исаковой, они бы с Юрием до сих пор не поженились бы.

Расплата за любовь или почему Виктория Исакова так и не смогла родить от отца Дарьи Мороз?

Дарья очень переживала за папу, видя, как тот, долгие годы живёт в одиночестве. Ранний уход его жены Марины Левтовой стал ударом не только для семьи, но и для всего отечественного кино. Юрий замкнулся и долгое время не мог снимать фильмы. А Дарья не хотела видеть на месте мамы другую женщину и делала всё, чтобы этого не случилось.

Виктория оправдывалась и доказывала обиженной девушке, что любит её отца. Но Мороз была категорична в своих выводах. Она была уверена, что Исакова хочет за счёт её папы пробиться на большой экран. Виктория вышла замуж за богатого и знаменитого режиссёра, вопреки всему.

После четырех лет совместной жизни, Виктория родила Юрию дочь, которую назвали Марией, но девочка оказалась очень слабенькой и умерла, не дожив до четырех месяцев. Так Виктория Исакова потеряла дочь Машу. Это случилось накануне третьей годовщины смерти первой жены режиссера – актрисы Марины Левтовой.

Расплата за любовь или почему Виктория Исакова так и не смогла родить от отца Дарьи Мороз?

Сейчас второму браку режиссера уже около 15 лет, но детей Виктории Исаковой пока так и не появилось, хотя они оба мечтают о совместных малышах. Судя по всему, бесплодие Виктории – это в некоторой степени расплата за любовь. Ведь Исаева буквально разлучила Дарью Мороз с родным отцом. Именно она стала «камнем преткновения» в отношениях Даши с самым близким человеком, который остался у нее после смерти матери. Не удивительно, что актриса буквально ненавидит свою так называемую мачеху.

Дарья перестала общаться с отцом и даже съехала из его квартиры. Исакова и Мороз на людях ведут себя обычно. Мило улыбаются и дают интервью о своих прекрасных взаимоотношениях. Но на самом деле, женщины так и не общаются.

Источник

Последние новости