Следующая новость
Предыдущая новость

Раскрыта тайна длинных ног Кендалл Дженнер

Раскрыта тайна длинных ног Кендалл Дженнер

Vogue США рассказал на примере известной модели из-за чего ноги могут такими длинными.

Многие девушки мира хотят иметь такие же длинные и худые ноги, как у Кендалл Дженнер, однако многие сетуют о своем росте, мол, не та генетика. Однако Vogue сообщил несколько фактов о том, как визуально сделать ноги более стройными и длинными и отныне тайна длинных ног Дженнер раскрыта.

Так, в свежем выпуске Vogue было упомянуто несколько секретов, которые нужно учесть при составлении аутфита, чтобы казаться выше и стройнее. Дженнер предпочла кроссовки туфлям на каблуках. Так, девушка надевает белые кроссовки, белые носки и белые не облегающие шорты. Из-за того, что шорты не облегают ноги девушки, кажется, что они более стройнее, чем, если бы они были обтягивающими. Белый цвет отлично выделяет ноги и делает их визуально длиннее. Многие эксперты считают, что девушки с короткими ногами должны иметь в гардеробе подобные вещи.

Раскрыта тайна длинных ног Кендалл Дженнер

Так как многие звезды все чаще появляются в кроссовках, можно сделать вывод, что сейчас отдается предпочтение более удобной и легкой одежде. Так, только в США на продаже кроссовок выручили более 20 миллиардов долларов, тогда как успех продажи туфель на каблуках упал на 11%, а успех на продажах кроссовок вырос на 37%.

Источник

Последние новости