Следующая новость
Предыдущая новость

Раскрылись истинные причины скандала Анны Седоковой с экс-супругом

Раскрылись истинные причины скандала Анны Седоковой с экс-супругом

В Сети появились новые шокирующие подробности конфликта певицы и ее бывшего супруга Максима Чернявского, который, по словам Седоковой, намерен отобрать у нее дочь. Оказалось, что Анна сама стала виновницей раздора.

Уже несколько месяцев страна наблюдает за конфликтом Анны Седоковой с экс-супругом. Знаменитость утверждает, что бывший возлюбленный хочет отнять у нее Монику. Однако на днях раскрылись истинные причины скандала. Как утверждает бабушка Максима, никто не собирается лишать родительских прав певицу. Ссоры начались после того, как Анна решила задействовать дочь в проекте «Вокруг света во время декрета». Максим же был против этой идеи и хотел, чтобы Моника, как все нормальные дети, училась в школе – ради участия в проекте девочке нужно было попрощаться со школой на три месяца.

Родные Чернявского обеспокоились тем, что Седокова может увезти дочь из США. Они через суд потребовали, чтобы у Моники был надзиратель. Максим утверждает, что не запрещал видеться артистке с дочкой. Экс-муж Анны Седоковой уверяет, что певица может забрать девочку к себе, подписав мировое соглашение. Однако документ Седокова не спешит подписывать.

Источник

Последние новости