Следующая новость
Предыдущая новость

Разозлённая Валерия объявила бойкот Пригожину, а ему всё шуточки

Разозлённая Валерия объявила бойкот Пригожину, а ему всё шуточки

По словам певицы, полуночные прихоти Иосифа в виде ужина, вышли ему боком.

Секретом долгого брака певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина по праву считалась их работа, из-за которой супруги отвлекались от быта. Однако сейчас видно, что пара переживает разлад в семье из-за самоизоляции. Пригожин признавал частые конфликты и пошутил про возможный развод в будущем.

Более того, Валерия и вовсе объявила бойкот нерадивому мужу, из-за последней прихоти самого Пригожина. Этому послужил полуночный ужин, заставивший певицу в последний раз пойти на поводу у Иосифа, о чем свидетельствует его Instagram.

Разозлённая Валерия объявила бойкот Пригожину, а ему всё шуточки

Судя по видео, становится ясно, что разозлённая певица накалена до предела, когда ей пришлось поздно ночью «подрываться», чтобы накормить «усмехающегося» мужа, который снимал процесс готовки на камеру.

Пригожин даже пытался шутить по факту происходящего, при этом было видно, что это только больше раздражало Валерию, которая все же поставила на место своего мужа за его шуточки.

«С завтрашнего дня, в 10 вечера наш ресторан закрывается» — заявила рассерженная Валерия, показывая наигранную улыбку.

Похоже, что Иосиф знал, чем обернется его шуточка, когда он заставил любимую жену вставать ночью из-за его прихоти и только поэтому стал записывать видео.

Более того, певица выразилась и по поводу ночной съемки, назвав её «гениальной» с явной долей сарказма.

Не исключено, что тем самым продюсер попросту хотел показать агрессию со стороны Валерии, которой приходилось сдерживать себя на камеру, чтобы Иосиф потом не смог очернить певицу в случае развода. Ведь Пригожин словно специально пытался показать жену с дурной стороны — как неумелую хозяйку, которая даже не готовит супругу.

Источник

Последние новости