Следующая новость
Предыдущая новость

«Разнесли весь дом»: Бузова «попала» на 20 миллионов за порчу имущества известного продюсера

«Разнесли весь дом»: Бузова «попала» на 20 миллионов за порчу имущества известного продюсера

Андрей Ковалев, в особняке которого проходили съемки клипа, намерен взыскать с певицы эту круглую сумму денег.

По теме: «Разнесли весь дом»: Бузова «попала» на 20 миллионов за порчу имущества известного продюсера

«Плывёт по течению»: Фанаты упрекают Бузову в выборе лёгкого пути

Певица может навсегда лишиться женского счастья.

Видеоклип на композицию «Дом-2» Ольги Бузовой и Вити «АК47» снимали на днях в доме известного композитора и продюсера Андрея Ковалева. В съемках также приняли участие популярный исполнитель Дмитрий Маликов, рэпер ST и еще около сотни человек. Кроме того, в клипе засветились почти все участники телестройки. Как сообщил Андрей Ковалев, герои клипа разнесли весь дом, разбили несколько дорогостоящих ваз. Как оказалось, певица «попала» на 20 миллионов рублей за порчу имущества Ковалева. По словам продюсера, он думает над тем, как взыскать эту сумму с Ольги и ее неадекватных друзей. Ковалев опубликовал на своей странице несколько видеороликов со съемок, а также рассказал о работе артистов. Больше всего продюсеру понравились наряды певицы, в частности красный латексный костюм, подчеркивающий индивидуальность артистки.

View this post on Instagram

Продолжение!!!Ольга Бузова,Дима Маликов и Витя Ак снимают у меня дома клип "Дом 2" !!! И это реально Дом 3)))))Вите обещал сделать его миллиардером!Он вместе с репером ST будет на моей бесплатной бизнес лекции лекции в Подсолнухах Art & Food !!Оля сама может сделать любого миллиардером!!И она обещала прочитать лекцию о бизнесе!! Смотрите прямой эфир)))) #бузова #ольгабузова #дом2 #витяак #витяака

A post shared by Андрей Ковалев (@andreykovalev_russia) on

Дмитрий Маликов также поспешил рассказать о совместной работе с Бузовой. Исполнитель опубликовал снимок с певицей, однако фанаты тут же раскритиковали Маликова за сотрудничество с «бездарностью и пошлой безвкусицей». Многие поклонники заявили, что отписываются от артиста из-за его связей с Ольгой Бузовой. «Почему Вы делаете рекламу этой бездарности, которая может только рот под фонограмму раскрывать?», - возмущаются юзеры. Другие же предполагают, что Маликову заплатили, чтобы он снялся в клипе ведущей «Дома-2».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости