Следующая новость
Предыдущая новость

Разделась не там: Виктория Боня перепутала футбольный стадион с пляжем

Разделась не там: Виктория Боня перепутала футбольный стадион с пляжем

Популярная ведущая, которая в последнее время практически перебралась жить в Монте-Карло, прилетела на родину, дабы насладиться играми чемпионата мира. Девушка не пропускает ни одного матча, при этом хейтеры ехидно комментируют, что Боня посещает стадион «не столько футбол посмотреть, сколько себя показать», так как она постоянно меняет наряды и образы.

Последний наряд звезды многие поклонники посчитали непреличным, а местами даже вульгарным. Некоторые из них даже подумали, что Виктория Боня перепутала футбольный стадион с пляжем. Ведущая отдала предпочтение персиковой полупрозрачной юбке, подчеркивающей длину и стройность ее ног, и красной довольно закрытой кофте, которую она в итоге сняла, показав почти голую грудь и вызвав негодование подписчиков.

Разделась не там: Виктория Боня перепутала футбольный стадион с пляжем

Виктория Боня выложила провокационный снимок, на котором она стоит облокатившись на перила едва ли не топлес, в свой аккаунт в соцсети Instagram. Она также добавила к нему подпись о том, что «жара, стоящая на стадионе, не оставила ей выбора, кроме как снять кофту». Большинство фолловеров восхитились красотой и смелостью ведущей, однако нашлись и те, кто раскритиковал ее, посчитав слишком старой для таких «выходок» и заявив, что она разделась не там.

Источник

Последние новости