Следующая новость
Предыдущая новость

Развратная монашка: Алина Гросу осквернила христианский праздник

Развратная монашка: Алина Гросу осквернила христианский праздник

Певица оскорбила чувства верующих.

Сегодня православные христиане всего мира отмечают Прощеное воскресенье. В последнее воскресенье перед Великим постом люди просят друг у друга прощения обид и грехов. Знаменитости решили также попросить прощения у своих фанатов, некоторые лишь оскорбили чувства верующих своими попытками показать святость.

Так, украинская исполнительница Алина Гросу решила подойти к празднику с богохульной стороны. Артистка опубликовала трогательный стих, в котором попросила прощения у подписчиков за все обиды. Однако вместо тематической христианской картинки Алина добавила неприличный снимок. Певица позирует в образе развратной монашки – пышная грудь певицы едва не вываливается из узкого наряда. Своим вульгарным снимком Гросу лишь осквернила светлый христианский праздник.

Развратная монашка: Алина Гросу осквернила христианский праздник

Судя по всему, фото сделано для музыкального сериала «Дико любила Вову». Однако у певицы есть и довольно приличные кадры в образе монашки, но Алина почему-то выбрала самый откровенный. Складывается впечатление, что Гросу намеренно сделала это. «Что за образ? Богохульство!», - возмущаются фолловеры.

Источник

Последние новости